Вопрос №2427 | Областной перинатальный центр | Ярославль
Перинатальный центр Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ярославской области “Областная детская клиническая больница”

Здравствуйте. Беременность, последние месячные 10 марта. Записана на скрининг 7 июня. Врач сделала узи 19,05. и не увидела пока плодного яица и поставила 6 недель, сказала будем смотреть еще 1.06. Поэтому врач сказала перезаписаться на скрининг на начало июля, так как ,если делать его 7 июня - ничего не получиться. Не будет ли у меня проблем с прохождением скрининга в начале июля, когда врачи перинатального центра будут узнавать, что последний день был 10 марта?

Ответ:

Добрый день. Проблем не будет. Сроки ставятся не по менструации, а по размерам плода.

Мне нравится

Расскажите о нас своим друзьям

Задать вопрос

Не нашли ответ? Задайте свой вопрос.

Задать вопрос

Интересное...

Значение слова – “перинатальный” Слово «перинатальный» происходит от древне-греческого «peri» — около и латинского «natalis» — относящийся к рождению, т.е. все, что происходит до рождения, во время и после момента рождения, буквально - «вокруг рождения». Перинатальная медицина занимается проблемами репродуктивного здоровья человека, т.е. способствует зачатию, вынашиванию беременности и рождению здорового потомства.